Paar Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, Tüllen, gefüllter Fuß, Höhe 8 cm, bezeichnet "Sterling weighted", Feingehaltszeichen "925", Druckstellen, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:12
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Paar Silber Kerzenleuchter,
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:12 |