4 französische Vorleger mit Silberheften,
Metall, versilbert, Silberhefte, Längen 17 - 18,4 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:14 |