Puiforcat - Französisches Salatbesteck mit Silberheften,
Metall, vergoldet, Silberhefte, Länge 26,5 cm bzw. 27 cm, Firmenzeichen Puiforcat, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
24.01.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:10 |