Sheffielder Silber gefußtes Tablett,
Silber, rund fassoniert, 3 Füße, Zentrum mit gravierter Widmung: "Presented to H. L. Williams Esq. by the Employees of H. Bannerman & Son Ltd., Hale. 1927 - 1941", Dm. 25,5, Gewicht 558 g, Firmenzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1939/40, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:14
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:14 |