Brandimarte - 4 italienische Silber Serviettenringe,
Silber, rund, reliefierter Blüten- und Blattdekor, Dm. 5 cm, Gewicht 160, Firmenzeichen Brandimarte, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
24.01.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:17 |