Londoner viktorianisches Silber Schälchen,
Silber, Innenvergoldung, rund, reliefierter Rocaillen- und Blütendekor, Dm. 8,5 (ohne Henkel), Höhe 7,5 cm, Gewicht 181 g, Londoner Beschauzeichen 1897/98, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:17 |