10 Silber Tischkartenhalter mit plastisch gearbeiteten Tieren,
Silber, vollplastische Ausführung, verschiedene Tierdarstellungen, u. a. Fuchs, Schnepfe, Fasan, Auerhahn, Wildschwein, Gams, unsterschiedliche Längen, ca. 6 cm, Gewicht 466 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
24.01.2023 - 15:22
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:22 |