Silber Henkelkorb,
Silber, Filigranarbeit, beweglicher Bügelhenkel, Gewicht 384 g, 23,5 x 17,5 x 17 cm (ohne Bügelhenkel), Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
24.01.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Silber Henkelkorb,
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:18 |