Silber Hahn und Henne,
Silber, vollplastische Ausführung, Höhe 7,5 cm bzw. 10 cm, Gewicht 154 g, teilweise Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, teilweise rumänische Repunze, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Silber Hahn und Henne,
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:20 |