Prager Silber Gewürzstreuer,
Silber, rund, Streuhaube durchbrochen gearbeitet, Bajonettverschluss, Gewicht 104 g, Höhe 12 cm, verschlagenes Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen verschlagen 18(??), Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Prager Silber Gewürzstreuer,
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:20 |