Londoner Silber Tischlampe in Form des Symbols der königlichen britischen Armee Atellerie,
Silber, vollplastische Ausführung, mit reliefiertem Striftzug "Ubique", Höhe 13 cm, Gewicht 140g Firmenzeichen GBG Ltd, Londoner Beschauzeichen 1926/27, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:22 |