Russische Silber Tabatiere,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel mit graviertem floralen Dekor, aufgelegtes goldenes Monogramm, inseitig Stoffauskleidung, Bruttogewicht 77 g, 7,5 x 5,5 cm, russische Kokoschnikkopfpunze 1899-1908, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Russische Silber Tabatiere,
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:23 |