Silber Punschkelle,
Silber, Holzgriff, monogrammiert, Länge 40 cm, wohl Belgien, Gebrauchsspuren, Druckstellen, um 1800, (Sc)
24.01.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Silber Punschkelle,
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:23 |