Moskauer Silber Niello Tabaiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Niellodekor, Scharnierdecekl mit Darstellung eines von Pferden gezogenen Schlittens, Gewicht 117 g, 10,5 x 6,5 cm, Moskauer Beschauzeichen mit Feingehaltszeichen "84", Gebrauchsspuren, Ende 19. Jh., (Sc)
24.01.2023 - 15:27
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:27 |