Französischer Silber Teesieb,
Silber, durchbrochen gearbeitet, Abschluss in Form eines plastisch gearbeiteten Vogels, Gewicht 45 g, Länge 16,5 cm, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1819 - 1838, Alters- und Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Französischer Silber Teesieb,
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:25 |