Birminghamer Silber Gewürzgarnitur,
Silber, kobaltblaue Glaseinsätze, rund, gerade Faltenzüge, 5 Teile, bestehend aus: 2 Gewürzschälchen, 2 Gewürzstreuern, 1 Senfgefäß,dazu: 2 ergänzte Silberlöffelchen, Silbergewicht 107 g, Höhe Gewürzstreuer 7 cm, Firmenzeichen Oldfield Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1929/30, Gebrauchsspuren, in Kassette, Druckstelle, (Sc)
24.01.2023 - 15:29
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:29 |