Sheffielder Silber Gewürzgarnitur,
Silber, kobaltblaue Glaseinsätze, rund, 6 Teile, bestehend aus: 2 Gewürzschälchen, 2 Gewürzstreuern, 2 Senfgefäßen, 4 Löffelchen, Silbergewicht 479 g, Höhe Gewürzsstreuer 7,5 cm, Firmenzeichen Atkin Brothers, Sheffielder Beschauzeichen 1928/29, Gebrauchsspuren, Glaseinsätze ergänzt, in Kassette, (Sc)
24.01.2023 - 15:30
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:30 |