Schweizer Silberbesteck für 6 Personen,
Silber, 26 Teile, bestehend aus: 6 Suppenlöffel,6 Fleisch-, 6 Kuchengabeln, 6 Fleischmesser, 2 Vorleger (1 ergänzt), teilweise original verschweißten Packungen, Bruttogewicht 1431 g, Länge Fleischmesser 24 cm, Firmenzeichen Jezler, Feingehaltszeichen "800", Firmenzeichen ergänzter Vorleger R & B = Robbe & Berkin, diese mit Feingehaltszeichen "925", minimale Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
24.01.2023 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:30 |