Jugendstil Sessel um 1900/10
aus Buchen- und Buchenbugholz, dunkelbraun gebeizt, mit Sprossen geziert, ornamental gezierter Sperrholzsitz, Ausführung J & J Kohn-Wien, Zargeninnenseite mit Stempel gemarkt, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Jugendstil Sessel um 1900/10
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, gioielli, vetri e porcellane |
Data: | 09.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |