Paul Scholz
(Wien 1859-1940 Wien, Miniatur u. Landschaftsmaler, Lehrer an der Grazer Kunstgewerbeschule) Bergdorf handsigniert P. Scholz, Öl auf Karton, Bildausschnitt 14,5 x 21 cm, Doppelpassepartout, gerahmt, verschmutzt, gering abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paul Scholz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.02.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |