Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Freizeitgestaltung für Schwererziehbare" handsigniert, datiert Hrdlicka 71/72, Radierung, Stockgröße 40 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ Levin 476
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.02.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |