Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Landschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 29 x 30,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.02.2023 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |