Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) zugeschrieben Tierstudie - Ente im Gleitflug beschriftet Bresslern-Roth, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Norbertine Bresslern-Roth *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.02.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |