Monogrammist 2. Hälfte 19. Jhdt.,
Seeufer im Sonnenschein, monogrammiert, datiert MH .877, Öl/Leinwand, doubliert, 23,5 x 28,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.02.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |