Anonymer Künstler Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
Besiedeltes Seeufer, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19 x 29 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen geringfügig bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.02.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |