Hans Wulz *
(Landeck 1909-1985 Wien-Mauer) Südländischer Park, handsigniert Wulz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Hans Wulz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.02.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |