Spätbiedermeier-Glockenzug, Mitte 19. Jhdt.,
Seidenband mit bunter Glasstickerei, getriebene Messingenden, Griff aus facettiertem, blaugefärbten Glas, Gesamtlänge 148 cm, starke altersspuren, Bandrückseite beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.02.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |