Biedermeier Kasten um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgesetzte Lisenen mit schwarz gebeizten Halbsäulen geziert, 2 volle Türen, Inneneinrichtung mit 3 Laden, zum Hängen und Legen gerichtet, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (129 x 54 x 199 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier Kasten um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, gioielli, vetri e porcellane |
Data: | 09.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |