Biedermeier Krankentisch
um 1830/40, Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, schildförmige Grundplatte auf Metallrollen, säulenförmiger Fuß, mit Füllungen geziert, rechteckige, in der Höhe verstellbare Platte 102 x 59 cm, restauriert (74)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Krankentisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, gioielli, vetri e porcellane |
Data: | 09.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |