Kleines Trumeau-Kästchen
um 1830, Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, schmale glatte Lisenen, 1 Lade, 2 Rahmentüren, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (88 x 51 x 82 cm) (52)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Kleines Trumeau-Kästchen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, gioielli, vetri e porcellane |
Data: | 09.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |