Biedermeier Vitrinenkasten um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, kanellierte Stablisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, mit schwarz gebeizten Kreuzsprossen geziert, diverse Innenfächer, Inneneinrichtung moosgrün lackiert, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, 111 x 45 x 179 cm,(63)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, gioielli, vetri e porcellane |
Data: | 09.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |