Biedermeier Nähtisch
19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, kanelliertes Gestell mit Stegverbindung, einladiger Aufsatz mit ovaler Platte, 62 x 44 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (16II)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Nähtisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, gioielli, vetri e porcellane |
Data: | 09.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |