Biedermeier-Salonsitzbank
um 1820/30, Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, in halbrunder Form gearbeitet, Seitenwangen mit schwarz gebeizten vollrunden Säulen geziert, mit grünem Ripsbezug vollflächig tapeziert, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Salonsitzbank
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, gioielli, vetri e porcellane |
Data: | 09.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |