Biedermeier Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, flachrunde, abgesetzte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (134 x 67 x 98 cm) (22)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier Kommode um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, gioielli, vetri e porcellane |
Data: | 09.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |