Kommode
im Barockcharakter, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, politiert, schräg gestellte Lisenen, geschweifte Front mit 3 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, 1. Drittel 20. Jahrhundert, restauriert, 124 x 64 x 83 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Kommode
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, gioielli, vetri e porcellane |
Data: | 09.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |