Cartier Maillon Herrenring
Roségold 750, Indiv. Nr. BNK703RW 64, 7,2 g, Gebrauchsspuren øg7
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.01.2023 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Cartier Maillon Herrenring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.01.2023 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 12.01. - 19.01.2023 |
Lotti da altre aste
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Österreichischer Künstler
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct