Brillant Rubin Brosche
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, 3,2 g øg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.01.2023 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Brillant Rubin Brosche
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.01.2023 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 12.01. - 19.01.2023 |