Levrentte Taschenuhr
Silber 800 tlw. vergoldet, Ankerwerk, Breguetspriale, Kompensationsunruh, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, 24 Stunden anzeige, vertiefte kleine Sek. Geh. Durchmesser ca. 49 mm, an Metall doublierter Uhrkette, Länge ca. 44 cm, 73 g, Service wird empfohlen øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.01.2023 - 11:08
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Levrentte Taschenuhr
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.01.2023 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 12.01. - 19.01.2023 |