Brillantsolitär
Gold 750, Altschliffbrillant ca.2,10 ct, RW 53, Ringschiene mit minimalen Tragespuren, 4,9 gøg5
19.01.2023 - 10:22
EUR 3.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.01.2023 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 12.01. - 19.01.2023 |