Unbekannt
(österreichische Schule, Ende 19. Jahrhundert) Romantische Szenerie mit altem Torbogen und Ruine im Hintergrund, signiert und datiert unten links: nach ... (undeutlich) 1886, Öl auf Leinwand, doubliert, da. 79 x 63 cm, stark ornamentierter Stuckrahmen, beschädigt, Retuschierungen, Krakelee, Verschmutzungen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |