Unbekannt
(Anfang 19. Jahrhundert) Porträtgemälde mit Darstellung eines jungen Mannes mit Halstuch, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 40 cm, beschädigter Holzrahmen, Krakelee, teils Farbfehlstellen, alte Restaurierung mit Retuschen und partieller Doublierung
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |