Konrad Peternelj *
(Stara Vas, Ziri, Slowenien 1936-2000) Holzknechte im Winter signiert und datiert unten links: Konrad J. K. Peternelj 1973, Hinterglasmalerei, ca. 54 x 79 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.01.2023 - 15:40
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Konrad Peternelj *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2023 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |