Paul Wunderlich *
(Eberswalde 1927-2010 Saint Pierre de Vassols) Lithographien I, 1981 Folge von drei Farblithografien, Edition Volker Huber, Offenbach: a) Türkisches Bad; b) Straßenszene; c) Adam und Eva; jeweils signiert unten rechts: Wunderlich, auf Bütten (Trockenstempel Matthieu Litho Switzerland), jeweils nummeriert unten links: 225/1000, Blattgröße ca. 60 x 48 cm, Metallrahmen, ohne Mappe, etwas verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Paul Wunderlich *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |