Leonardus (Antonius Johannes Neervoort *
(Den Haag 1908-1981) Tulpenfelder, signiert und datiert unten rechts: Leo Neervoort 2/4/(19)76, Tempera auf Karton, rückseitig Galerieetikett Elke und Werner Zimmer, Düsseldorf, ca. 48 x 63 cm, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |