Hinterglasbild, Oberammergau, Oberbayern, 19. Jahrhundert
"S. Angelus K" (Hl. Schutzengel) ca. 29,5 x 21 cm, Farbreduktionen, maltechnisch überarbeitet, retuschiert, Rippleistenrahmen beschädigt
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.01.2023 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2023 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |