6 Wiener Mokkatassen mit Untertassen aus Silber mit Porzellaneinsätzen
Silber 800, mit floralem Reliefdekor und Monogramm AE, Porzellaneinsätze mit gelbem Fond (5 x Aquincum/Budapest, 1x Rosenthal), Silbergewicht 626,93 g, österreichische Amtspunze 1872-1922, verschlagene Meistermarke, Gebrauchs- und Kratzspuren, teils gedellt, ein Porzellaneinsatz mit Sprung øS627
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.01.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |