Wandteller zum 100-jährigen Jubiläum der Firma Höller Eisen, Werkstatt Karl Födinger, Gmunden, 1965
Keramik, gemalte Stadtansicht mit dem bezeichneten Gebäude "Georg Höller Eisen", Krakeleeglasur, am Boden gepresste Marke, Durchmesser ca. 27 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.01.2023 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2023 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |