Osteuropäischer Künstler um 1920
Schlittenpartie, schwache Signaturreste, Öl auf Leinwand, 60 x 77 xm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.01.2023 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 10:04 |