Georg Holub zugeschrieben/ attributed
(1861-1919) Leoganger Steinberge (?), Öl auf Leinwand auf Karton, 24 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 10:05 |