Adolf Pirsch
(Gradaz/Krain 1858-1929 Graz) Bildnis einer Familie im Salon, rückseitig Stempel Nachlass Adolf Pirsch, Öl auf Leinwand, 50 x 34 cm, gerahmt,(JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Adolf Pirsch
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 10:07 |